五天四夜

07:00
  • access_time 07:00 ~ 09:30 停留 150 分鐘
  • attach_money 花費紀錄:20000

0700 桃園機場-0930成田機場

10:00
  • access_time 10:00 ~ 11:30 停留 90 分鐘
  • attach_money 花費紀錄:1000

成田nex到上野

18:30
  • access_time 18:30 ~ 20:00 停留 90 分鐘
  • attach_money 花費紀錄:20000

推薦景點

尚未設定標籤
跨年追曙光