邊緣人的石梯坪周休旅計畫

06:45
  • access_time 06:45 ~ 09:00 停留 135 分鐘
  • attach_money 花費紀錄:419

普悠瑪406 出發時間 抵達時間 南港06:51 花蓮08:57

10:00
  • access_time 10:00 ~ 12:30 停留 150 分鐘
  • attach_money 花費紀錄:260

台灣好行304東海岸線 10:00花蓮火車站(遊客中心) 10:50蕃薯寮遊憩區 11:20大石鼻山步道 12:25石梯坪

12:30
  • access_time 12:30 ~ 13:30 停留 60 分鐘
  • attach_money 花費紀錄:280
13:30
  • access_time 13:30 ~ 14:00 停留 30 分鐘
  • attach_money 花費紀錄:0
14:00
  • access_time 14:00 ~ 14:30 停留 30 分鐘
  • attach_money 花費紀錄:0
15:00
  • access_time 15:00 ~ 15:30 停留 30 分鐘
  • attach_money 花費紀錄:0

石梯坪遊憩風景區

977台灣花蓮縣豐濱鄉

15:30
  • access_time 15:30 ~ 16:00 停留 30 分鐘
  • attach_money 花費紀錄:0

壺穴

977台灣花蓮縣豐濱鄉花蓮縣豐濱鄉

16:00
  • access_time 16:00 ~ 16:30 停留 30 分鐘
  • attach_money 花費紀錄:0

石梯坪

977台灣花蓮縣豐濱鄉石梯坪

16:30
  • access_time 16:30 ~ 17:00 停留 30 分鐘
  • attach_money 花費紀錄:0

單面山

977台灣花蓮縣豐濱鄉花蓮縣豐濱鄉

推薦景點

尚未設定標籤