吃海味、拍山櫻 嘉義山海線2日遊

09:30
09:45
  • access_time 09:45 ~ 10:00 停留 15 分鐘
  • attach_money 花費紀錄:90
10:30
  • access_time 10:30 ~ 10:45 停留 15 分鐘
  • attach_money 花費紀錄:0
11:30
  • access_time 11:30 ~ 12:00 停留 30 分鐘
  • attach_money 花費紀錄:0
15:30
  • access_time 15:30 ~ 16:15 停留 45 分鐘
  • attach_money 花費紀錄:380
17:00
  • access_time 17:00 ~ 17:15 停留 15 分鐘
  • attach_money 花費紀錄:0
17:15
19:15
  • access_time 19:15 ~ 19:45 停留 30 分鐘
  • attach_money 花費紀錄:940

推薦景點