衝小琉球1日go

07:00
  • access_time 07:00 ~ 08:15 停留 75 分鐘
  • attach_money 花費紀錄:452

自強101(山)
嘉義06:57~08:15新左營

08:30
  • access_time 08:30 ~ 09:15 停留 45 分鐘
  • attach_money 花費紀錄:240

台灣好行9127D
高鐵左營站08:30~09:20東琉線碼頭站

於「高鐵左營站」搭乘大鵬灣琉球線之旅客,請至2號出口搭乘手扶梯至1樓後,於第1月台候車。
欲搭乘「東琉線」船班至小琉球之旅客,請於「東琉線碼頭站」下車轉乘

11:00
  • access_time 11:00 ~ 11:15 停留 15 分鐘
  • attach_money 花費紀錄:60
14:30
  • access_time 14:30 ~ 15:00 停留 30 分鐘
  • attach_money 花費紀錄:0
15:15
  • access_time 15:15 ~ 15:30 停留 15 分鐘
  • attach_money 花費紀錄:0
18:45
  • access_time 18:45 ~ 19:45 停留 60 分鐘
  • attach_money 花費紀錄:240

台灣好行9127D
高鐵左營站18:50~19:50東琉線碼頭站

20:30
  • access_time 20:30 ~ 22:15 停留 105 分鐘
  • attach_money 花費紀錄:290

區間3268
新左營20:27~22:15嘉義

推薦景點

尚未設定標籤