看海無敵療育の基隆一日遊

14:15
  • access_time 14:15 ~ 15:00 停留 45 分鐘
  • attach_money 花費紀錄:56

【首都客運1579】
潭美公園➡️海科館

15:00
16:15
  • access_time 16:15 ~ 16:30 停留 15 分鐘
  • attach_money 花費紀錄:170

【Taxi】
海生館➡️和平島公園

17:00
  • access_time 17:00 ~ 17:30 停留 30 分鐘
  • attach_money 花費紀錄:310
17:45
  • access_time 17:45 ~ 18:30 停留 45 分鐘
  • attach_money 花費紀錄:15

【公車101和平島經中正路】
和平島公園>➡️仁二路(二信循環站)

19:00
  • access_time 19:00 ~ 19:30 停留 30 分鐘
  • attach_money 花費紀錄:44

【大都會客運2088】
仁二路(二信循環站)➡️市府轉運站(9號月台)

推薦景點

跨年追曙光